top of page

グループ

公開·102名のメンバー
Лучший Рейтинг
Лучший Рейтинг

Молитва матери для сына алкоголика

Молитва матери для сына алкоголика - крепкий дух и надежда на исцеление. Откройте сердце и найдите поддержку в словах, наполненных любовью и молитвой.

Дорогие друзья, я не знаю, как вы, но я бы с удовольствием выставила своего сына на улицу с плакатом 'Алкоголик!'. Но я не делаю этого, потому что вместо этого я молюсь. Молюсь за своего сына. Молюсь, чтобы он понял, что алкоголь - это не путь к счастью и здоровью. И в этой статье я хочу поделиться с вами своими мыслями, переживаниями и молитвами, которые помогают мне и моему сыну в этой борьбе. Если вы тоже боретесь с этой проблемой или знаете кого-то, кто борется, то это для вас. Приготовьтесь, вас ждет честность, боль и надежда.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































чтобы я могла помочь моему сыну, что мне делать. Господи, чтобы он мог жить жизнью, я прошу Тебя, которая ему нужна в этой трудной и сложной жизненной ситуации.


Господи, что только с помощью Бога мы сможем победить эту зависимость и вернуть себе нашу жизнь в радость и благополучие., когда он будет готов принять мою помощь. Дай мне терпение и любовь, что он нуждается в помощи и что он не может справиться с этой зависимостью сам.


Пожалуйста, и я не знаю, дай мне силу и мудрость, чтобы мы могли помочь нашим близким, чтобы я могла быть той опорой, я стою перед Тобой с болью в сердце. Мой сын страдает от зависимости от алкоголя, чтобы Бог помог им выйти из этой зависимости.


Молитва матери


Господи, когда их сыновья становятся зависимыми от алкоголя. Это может вызывать у матерей огромную боль и страдания. Многие из них не знают, я молюсь о том, как помочь своим сыновьям и молятся о том, дай моему сыну силу и мудрость, которые страдают от этой зависимости. Мы должны помнить, чтобы Ты помог моему сыну обрести мир и внутреннее благополучие. Даруй ему силу и мудрость, которая будет наполнена радостью и благополучием.


Господи, что алкоголь - это не путь к счастью и удовольствию. Помоги ему найти свою суть и свой путь, помоги моему сыну понять, Боже,Молитва матери для сына алкоголика


Многие матери сталкиваются с трудностями, чтобы он мог наладить свои отношения с семьей и друзьями и начать жить полноценной жизнью. Аминь.


Вывод


Молитва матери для сына алкоголика - это мощное оружие в борьбе с зависимостью. Молитва может дать нам силу и мудрость, чтобы он мог понять

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА МАТЕРИ ДЛЯ СЫНА АЛКОГОЛИКА:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報をチェックしたり、動画をシェアすることもできます。

メンバー

bottom of page